Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294 ниже.
Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный настенный светильник Feron DH0702 06294.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Тип | настенный светильник |
| Установка | настенный |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 26 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Материал плафона | стекло |
Вы смотрели
-
Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan М30 2CAN+2LIN, GSM, Bluetooth
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка автомобильная для снега 740 мм Pobedit со скребком 200х50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
StarLine Автомобильная сигнализация Star Line A93 Dialog ECO
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.000.000.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для машины / щётка телескопическая - FENOX арт. FAU1117
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







