Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт ниже.
Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный консольный светильник SP3033 32578 светодиодный, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | магистральный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Яркий свет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Как светит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Выключатель двухклавишный с подсветкой ЭРА Эксперт 10AX 250V IP54 11-1405-01 Б0020677
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для укрепления напольного покрытия Сделай Пол Укрепляющий цвет светло-жёлтый 10 м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик ЦЭ6803В 3ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку 230В 1 4 пров. М7Р31 Энергомера 101003001011074
Средняя оценка —Сохранить
-
Радиатор отопителя Denso - Audi A3 12-, Skoda Karoq (17-), Kodiaq (16-), Octavia A7 (13-), Superb I, PATRON PRS2230 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплётка руля CAR PERFORMANCE CP-2011 BK (XXL), экокожа, объемное тиснение, гладкая основа чёрный, разм. XXL,
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












