Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт ниже.
Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный консольный светильник SP2926 32218 светодиодный, 50 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | магистральный / улица / улица |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 50 шт. |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Feron 32218 |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +80°C |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 5400 лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Надежный и хороший светильник, показатели освещённости соответствуют заявленным показателям. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Fumagalli Светильник уличный наземный Artu Bisso/G250 2L. G25.158.S20.WXE27, E27, 120 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Francy 1A1.000.000.WYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник 3M1.001.000. WXU2R, MINI TOMMY 2L SPIKE белый, полупрозр 2XGU10 LED с лампами 400Lm, 3000К
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Уличный настенный светильник Kaimas 358089 светодиодный, 11 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр Воздушный Toyota/Lexus Rx400/Highlander -10 QUATTRO FRENI арт. QF36A00043
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











