Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215 ниже.
Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный консольный светильник SP2923 32215.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 7 см |
| Установка | консольный |
| Назначение | осветительный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Стиль | хай-тек |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 85-265 В В |
| Класс электробезопасности | I |
Вы смотрели
-
Lamper Садовый светильник на солнечной батарее SLR-ST-31
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник на солнечной батарее UNIEL USL-S-137/PT5000 SAKURA
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклоочистителя Razor Premium 21" (525мм) HELLA арт. 9XW358094-211
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Наземный фонарь Rut E26.158.S31.WXF1R
Средняя оценка —Сохранить
-
Архитектурный настенный светильник Elektrostandard Techno 1534 TECHNO LED чёрный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







