Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт ниже.
Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Уличный фонарь консольный SP2339 32191 светодиодный, 25 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | магистральный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Управление | датчик движения |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 109 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 9 В |
| Класс электробезопасности | III |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -10° до +40°C |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 3000 лм |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
GUD GSP901132 крюк буксировочный VOL S40 II 04-12/XC90 03-14/C70 06-13
Средняя оценка —Сохранить
-
SE AtlasDesign Беж Розетка с/з со шторками, 16А, в сборе (комплект 3шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
AVS Удлинитель прикуривателя AVS CS101, 12/24 В, 30 см, защита от короткого замыкания
Средняя оценка —Сохранить
-
RAM-B-316-1-202U-15 крепление RAM к болту сиденья авто, шар 25 мм (1). Комплект 15 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары Lada Vesta 2015 г. / Реснички на фары Лада Веста
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










