Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт ниже.
Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Тротуарный светильник SP4111 32013, 3 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Страна бренда | Россия |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +25°С |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Рыхлитель из твёрдого пластика ВИ-10ТХ
Средняя оценка —Сохранить
-
Без бренда Удлинитель прикуривателя от USB, 60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Навигатор Garmin Montana 610
Средняя оценка —Сохранить
-
Mystery GPS-навигатор MYSTERY MNS-450MP
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 1317 DF7H-11B
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







