Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт ниже.
Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Тротуарный светильник SP2703 32116 светодиодный, 36 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | встраиваемая конструкция / прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Fumagalli Светильник уличный подвесной Sichem/Rut E26.120.000.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
ISky Щетка-скребок для уборки снега и льда iSky, 92 см, с мягкой ручкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Сенсорная сигнализация с датчиком движения и сиреной Sensor Alarm NZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo Lighting Настенный светодиодный светильник Globo Randi 78293
Средняя оценка —Сохранить
-
StarLine A93 ECO Ver. 2 автосигнализация с автозапуском с брелка ЖК
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







