Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий ниже.
Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светодиодный архитектурный светильник Feron "SP5001" 6Вт. Синий.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет плафона | белый |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Цвет свечения | синий |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
Вы смотрели
-
Конструктор LEGO The Batman Movie 70920 Бой с роботом Яйцеголового
Средняя оценка —Сохранить
-
Стартер внешний аккумулятор Baseus Super Energy Pro Car Jump Starter (12000mAh, 5V/3A, Paak current 1000A) (CRJS03-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Lada Priora 2013-2018 (глянцевая) Canbox M-Line 4544-9-1395 на Android 10 (4G-SIM, 2/32, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO CITY Police Ограбление полицейского монстр-трака
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная автомагнитола TS18 Pro/ 4+32GB/Универсальная магнитола Android 10 головное устройство мультимедиа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







