Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373 ниже.
Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый Прага PL4005 11373.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 46 см |
| Установка | подвесной |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Стиль | классический |
Отзывы
| Плюсы: | дизайн |
| Минусы: | сборка храмает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший большой светильник. Красота |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные светильники за эти деньги |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый, мощный. |
| Минусы: | Пока не обнаружено. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ванна акриловая "KOLLER POOL" Montana 1500х1050 L
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Светильник садово-парковый Флоренция PL4048 11428, E27, 120 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник СС "Ротанг 2" на солнечных батареях, пластик, 9,5х60cм, TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Наземный низкий светильник Feron 6203 11139
Средняя оценка —Сохранить
-
Разноцветный светильник шар 50 см, от сети 220В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








