Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365 ниже.
Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый PL3804 11365.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 46 см |
| Установка | наземный |
| Назначение | ландшафтный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона / абажура | желтый |
| Стиль | классический |
Вы смотрели
-
Светильник Feron ST1 3.5W стробоскоп IP44 зелёный 26003
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Светильник на солнечной батарее Z_Solar 48682
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Valeo Silencio Rear VR252 404 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin 530U 530 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладной светильник Mantra Kandanchu 7039
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







