Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт ниже.
Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый НТУ 01-100-350 11583, E27, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Цвет арматуры | черный |
| Установка | консольный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Размеры | |
| Диаметр плафона / абажура | 35 см |
| Высота | 37 см |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Стиль | классический |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Три раза переносили дату доставки. Каждый раз приходилось подстраиваться |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Автомагнитола ACV AVS-930BR (1din/красная/BT/2USB/AUX/SD/FM/3RCA/SUB/QC/4*50)
Средняя оценка —Сохранить
-
LeTrun 7802-9-520 штатная магнитола для Kia Carnival 2014+ на Android 10 с 3Gb, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик электроэнергии агат 2-32 (тариф: Москва) Т1 (7-23часов) Т2 (23-7 часов)
Средняя оценка —Сохранить
-
TEROSON Автотовар Клей для вклейки стекла Teroson-8592 600 мл 1916828
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Форд Фокус 2 седан 2005-2011, арт:6012
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







