Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный ниже.
Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый Feron PL526 60W E27 230V. черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Линейка | Мадрид |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный / Напольное |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодная / Филаментная |
| Особенности | Материал корпуса: кованое железо / основание 195*225мм между болтами 175мм |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 222 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -50° до +50°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
Вы смотрели
-
Подвеска Глушителя Rosteco Ваз Lada Largus Уп. 2 Шт.) Rosteco арт. 20359
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект DAIHATSU 1C8 SILVER 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
MASUMA S024C Свеча зажигания Masuma S024C Nickel BKR6EY-11(4368)
Средняя оценка —Сохранить
-
ABB Дополнительный контакт OZXK4 (2НО) для рубильников типа OETL1000 ...3150 1SCA022131R9230
Средняя оценка —Сохранить
-
Доборная планка Юта телескопический Орех 10х2100 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












