Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт ниже.
Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый DH030 11869, E27, 40 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Техно |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный / потолочный |
| Источник света | светодиодные лампы / лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Feron 11869 |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 0.79 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Arlight LGD-Forma-Wall-R90-12W Day4000 светодиодный, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
паркет Focus Floor 3полос Дуб Бора браш масло 2266х188х14мм 3,408м2
Средняя оценка —Сохранить
-
ASTROhim Автошампунь с воском для ручной мойки Golden Wax
Средняя оценка —Сохранить
-
Бриллиантовый зеленый р-р д/нар. прим. спирт. фл. с лопаткой
Средняя оценка —Сохранить
-
101 роза из розового и сиреневого цвета 40см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










