Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт ниже.
Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый 6202, E27, 100 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Тип | светильник |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 38 см |
| Технические характеристики | |
| Рабочий диапазон температур | от -50° до +50°С |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | классический |
Отзывы
| Плюсы: | Светильники выглядят хорошо. Нормального размера. |
| Минусы: | Плохая инструкция по сборке. Кто мешал сделать картинку чуть больше и указать на ней все крепёжные элементы? В итоге 4 раза собирал и разбирал всю конструкцию.
Плохое качество упаковки - много сколов краски, одно из стёкол не прикручено (нет крепёжного элеманта) и приклеено, причем какой-то фигней, которая размалась и испачкала всё стекло |
| Отзыв: | Особенно хочется отметить качество упаковки. Много сколов по краске. Не знаю или мне так не повезло с продавцом или весь товар такой... |
| Плюсы: | Цвет |
| Минусы: | Мелкие дефекты |
| Отзыв: | Сделан на троечку. Дефекты металла, покраски. Покрытие типа эмали. Цена завышена однозначно. |
Вы смотрели
-
IKEA карниз 120-210 хугад/рэкка/бетидлиг/раффиг
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Lighting Коннектор для дюралайта 13 мм, 3W, L - образный
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗО 2P 40А 300мА 6кА TX3 (Legrand), арт. 403039
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок вспомогательных контактов Schneider Electric GVAN11
Средняя оценка —Сохранить
-
Нарды Zakaryan Нарды резные "Лошадь 2" 60, Zakaryan
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










