Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256 ниже.
Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Светильник садово-парковый 6003QM 11256.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 48 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | золотой |
| Стиль | модерн |
Вы смотрели
-
Oasis Light Настенный светильник на солнечных батареях P 9014
Средняя оценка —Сохранить
-
Охранно-телематический комплекс StarLine А63 v2
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация с односторонней связью Alligator B-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник на штанге Elektrostandard Accord a043918
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE AC-AS-01 Автосигнализация цитадель с сиреной
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







