Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020 ниже.
Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник SP4113 32020.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Установка | грунтовый |
| Назначение | ландшафтный |
| Встраиваемый | есть |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона / абажура | бесцветный |
| Стиль | современный |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
Вы смотрели
-
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER Крепление на присоске
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя гибридная 700мм/28" AIDO 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибрид радар-детектора и видеорегистратора Neoline X-COP 9100c
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка Стеклоочистителя Гибридная 350 Мм Goodwill арт. HWBC14
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Renault Duster 15-21 (Optimum Incar DTA2-1402) (Android 10) DSP, 2-32 Gb, 9"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







