Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32137 светодиодный, 24 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | дневной / холодный белый |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Особенности | встраиваемая конструкция / прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Диаметр плафона | 22.4 см |
| Ширина врезного отверстия | 23.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температур | от -35°C до +75°C |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 2000 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
LEZARD Розетка 2-м СП Karina с заземл. термопласт жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 707-3000-127B
Средняя оценка —Сохранить
-
Schneider Electric GLOSSA Нажимная кнопка, сх.1, 10АХ, механизм, белый (3шт) (арт. GSL000115)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный светодиодный Feron DH401, 10W, 502Lm, 4000K, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Leti 100 Round-EL 2C3.000.000.LYG1L, GX53, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационная розетка Schneider Electric MGU5.453.30ZD Unica TOP, алюминиевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












