Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник SP2708 32136 светодиодный, 24 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | грунтовый / Напольное |
| Источник света | светодиоды / светодиодная |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Особенности | встраиваемая конструкция / прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина врезного отверстия | 22.4 мм |
| Вес | 2.64 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Рабочий диапазон температур | от -35°C до +75°C |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 2700 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Автосигнализация Alligator B-1 без обратной связи брелок без ЖК дисплея
Средняя оценка —Сохранить
-
CHERY EX4004223 охранная система S94GGPS (bluetooth-метка (2 штуки) + управление со смартфона (G 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
ST Luce уличный наземный светильник Ansa SL094.445.01 светодиодный, 4 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Для Очистки Снега Со Скребком И Телескопической Ручкой 84-117 См Arnezi A0401025 ARNEZI арт. A0401025
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок, щётка для удаления шерсти животных, ворса, катышек, меха, пуха, с деревянной ручкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










