Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник SP2706 32133 светодиодный, 12 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | RGB LED |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Световой поток | 1200 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Пакет для управления бытовыми электроприборами NETATMO. Умная розетка, выключатель слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм розетки 1-м Glossa 16А защ. шторки с заземл. перламутр Schneider Electric GSL000645, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка с заземлением Schuko 2Р+Е 16A 250В~ с системой Push&Go цвета алюминий S24 Harmonie | код 2420434-033 | Simon (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
EGLO Светильник на штанге Faedo 3 33153 светодиодный, 20 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
ST Luce Уличный настенный светильник Molto SL562.501.01 светодиодный, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












