Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126 ниже.
Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник SP2704 32126.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Установка | грунтовый |
| Назначение | ландшафтный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Стиль | современный |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 85-265 В В |
Вы смотрели
-
SilverStone F1 SILVERSTONE Комбо-устройство SILVERSTONE F1 HYBRID S-BOT
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная OSAWA FMW45 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Playme GO обзор 170°, IPS дисплей 2,2", Full HD, G-сенсор
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный BMW 3 (E36) 90-99, (E46) 99-, 5 (E39) 95-, X3 (E83) 03- (M43, M52, M54) Zekkert
Средняя оценка —Сохранить
-
Зимняя щетка стеклоочистителя AVS Winter Line WB-18 (45см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







