Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник LL886 32150 светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | дневной |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 800 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Шахматы классические пластиковые с картонным полем 21х21 см, 2501-1/Развивающие игрушки для детей/Настольные игры
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор цвет: светлый бетон размер: 10*150*2070 мм телескопический комплект 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Активный HDMI удлинитель GSMIN AN-28 по витой паре 5e/6 Full HD 4K 30 Гц 100м + Аудио (Серебристый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция Шумофф Super Jack 3.6мм упаковка (4 листа) - Виброизоляция для автомобилz и в быту Супер Джек - аналог М4
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодные треугольные светильники Khelse для шкафа 12/220В, Sliver triangle 1W, 12V, Тёплый белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







