Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник LL884 32144 светодиодный, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | дневной |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 18 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Denso Endurovision Hyundai Tuscani GK / Хендай Тускани ГК рест. 2007 / 2008 / 2009 600мм-400мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель двухклавишный Эра Эксперт 11-1404-01 влагозащищённый IP54 открытой установки белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый светильник на солнечной батарее тонни, 4 тёплых белых микро LED-огня, 8x11 см, разные цвета
Средняя оценка —Сохранить
-
серия Schneider GLOSSA крем розетка с/з с крышкой/шторкой IP20 в сборе ЛОТ 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Стеклоочистителя 630/530 Мм Бескаркасная Комплект 2 Шт Swf Visioflex119486 Swf арт. 119486
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







