Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт ниже.
Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Feron Ландшафтный светильник L-884 32143 светодиодный, 18 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Feron |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / ландшафтный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 18 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +40°С |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Novotech Уличный потолочный светильник Kaimas 358290 светодиодный, 9 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный светодиодный, 5W, 250Lm, 4000K, черный DH602
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Extraleti 100 Square 3S3.000.000.WYG1L, GX53, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Светильник светодиодный уличный 6W 3000K IP44 duwi 24245 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Eglo Наземный высокий светильник техно, цвет - хром, h - 105см,sh - 11см, 3000К
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







