Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A ниже.
Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп Galia на Шкода Рапид 2012-2020, арт: S104A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1500 кг |
| Особенности | невидимый вырез бампера |
| Совместимые автомобили | Шкода Рапид 2012-2020 |
| Дополнительная информация | условно-съемное крепление шара |
| Подробная комплектация | Фаркоп |
| Шаровой узел | |
| Тип шарового узла | A |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 16 кг |
Вы смотрели
-
Ronal R55 7.5x17/5x108 D76.1 ET45 Black Matt
Средняя оценка —Сохранить
-
Ronal R55 9x19/5x108 D76.1 ET50 Black polished
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор KENDO фиберглассовое топорище, 600 гр,
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica 717 TO/LX 8x18/5x114.3 D60.1 ET32
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica 717 TO/LX 7x17/5x114.3 D60.1 ET45
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







