Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F ниже.
Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп для RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики,1437-F.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | bosal |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 100 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 2500 кг |
| Совместимые автомобили | Renault Master, минивэн, Указано в описании |
| Дополнительная информация | RENAULT Master RWD/FWD 2010- (кроме 2-х скатных авто), без электрики |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | F |
| Крепление крюка | условно съемный |
| Установка крюка | двумя руками |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 26 кг |
Вы смотрели
-
PT GROUP VTR0399142200 Фаркоп на Volkswagen Transporter T5 2003-2015, Transporter T6 2015-, Volkswagen Caravelle T5 2003-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп(прицепное) Tavials для KIA CEED хетчбек (JD) 2012-... (С быстросъемным шаром)(паспорт и сертификат в комплекте)(без электрики)T-K120-BA
Средняя оценка —Сохранить
-
Щиток для открытой проводки Рувинил Тусо на 3 модуля с вертикальной дверцей 160x120x91 мм 69003Ч
Средняя оценка —Сохранить
-
Труд Вача Топор "Труд- Вача" Балтия, 600 г, кованый, Б1, прямая режущая кромка, ГОСТ 18578-89 2383215
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит с монтажной панелью пластик ЩМПп 350х250х150мм дверь прозрачная УХЛ1 IP65 IEK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












