Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H ниже.
Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп для LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990-,1206-H.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | bosal |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 600 кг |
| Совместимые автомобили | LADA 2108, LADA Samara |
| Дополнительная информация | LADA Самара 2108, 21081, 21083, 2109, 21091, 21093, 21099 1990- |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | H |
| Крепление крюка | несъемный сварной |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
Вы смотрели
-
Кронштейн розетки фаркопа - подрозетник для фаркопа
Средняя оценка —Сохранить
-
FARET 1182A ТСУ фаркоп OPEL ZAFIRA C TOURER без эектрики
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Galia на Тойота C-HR 2018-, арт: T073C-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка женская "Alessandro Birutti" 0119, цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
TAVIALS ТСУ для LAND ROVER FREELANDER 2 (LF) (2006-2015) (С быстросъемным шаром)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









