Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A ниже.
Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп для Hyundai i40 SD 2011-,4262-A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | bosal |
| Цвет | черный |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 80 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1800 кг |
| Совместимые автомобили | Q5 |
| Дополнительная информация | Hyundai i40 SD 2011- |
| Подробная комплектация | Тяга ТСУ - 1 шт. Защитный колпачек - 1 шт. Инструкция по монтажу - 1 шт. |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | условно съемный |
| Установка крюка | двумя руками |
| Монтаж | |
| Требуется вырез бампера | есть |
| Расчетное время монтажа | 1 ч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 16 кг |
Вы смотрели
-
Ксафлом капли глазн. фл.-кап.
Средняя оценка —Сохранить
-
Карниз икеа 210-385 см. Белый
Средняя оценка —Сохранить
-
LEAP Шахматные часы PQ9907S
Средняя оценка —Сохранить
-
Пресс-гриль TATRA TCG 3627 RR
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик FIT 02098 230 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












