Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12 ниже.
Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп для Chevrolet Niva 2002 - 2020 /LADA Niva (Лада Нива )2020 - 2020 / LADA Niva Travel (Тревел) 2021 - , 1200 / 50 кг, Шар тип - A арт. 2576.12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sheriff |
| Бренд | Sheriff |
| Цвет | черный |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1200 кг |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Совместимые автомобили | Niva |
| Подробная комплектация | Тяга ТСУ - 1 шт. Защитный колпачек - 1 шт. Инструкция по монтажу - 1 шт. |
| Монтаж | |
| Расчетное время монтажа | 1 ч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели
-
Автомобильная аптечка первой помощи "ФЭСТ" состав 2022, по приказу №1080н, мягкий ф./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Гастроемкость из нержавеющей стали Rock Kitchen GN1/1-65 мм, 811-2. Металлический контейнер для еды. Пищевой контейнер из нержавеющей стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлиненные плоскогубцы "Home Series Green" Deli HT2106L 160мм (эксклюзивный дизайн, рукоятка софттач пластик, подарочная упаковка)
Средняя оценка —Сохранить
-
СОЮЗ Удлинитель силовой на катушке 4 розетки 40м ТМ Союз 2200 Вт с заземлением с/з
Средняя оценка —Сохранить
-
Бленда для карниза 250 см, Антик серебро, ширина 7 см, размер замка 16 мм, пластиковая для потолочной шины
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









