Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А ниже.
Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп Bosal для Lada Vesta 2015-. (без электрики), шт, тип шара А, без выреза бампера, 11234-А.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | bosal |
| Бренд | bosal |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 70 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1500 кг |
| Величина D | 5 кН |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Совместимые автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta SW Cross, седан, универсал |
| Подробная комплектация | Bosal 1234-A - 1 шт. |
| Шаровой узел | |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | условно съемный |
| Габариты и вес | |
| Вес | 14 кг |
Вы смотрели
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 32 MEDIUM SAND GREY 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Гастроёмкость 1/1, 200 мм, 53×32,5×20 см, толщина 0,8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Для Очистки Снега Со Скребком 43 См Arnezi A0401030 ARNEZI арт. A0401030
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольцо резиновое круглого сечения (5 штук) C-1,05 d1-20,00 RING-02538
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор дверной коробки Эмили/Стэп/Бланка 2070x100x10 мм полипропилен цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











