Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001 ниже.
Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп Berg для Volkswagen Touareg II поколение 2010-2018/Audi Q7 2006-2015, шар A, 3500/100 кг, F.5813.001.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERG |
| Бренд | BERG |
| Цвет | черный |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 100 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 3500 кг |
| Величина D | 16 кН |
| Особенности | невидимый вырез бампера |
| Совместимые автомобили | Volkswagen Touareg, кроссовер |
| Подробная комплектация | Балка, кронштейн, инструкция |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | условно съемный |
| Монтаж | |
| Требуется демонтаж бампера | есть |
| Требуется сверление кузова/лонжеронов | нет |
Вы смотрели
-
Тонкогубцы 160 мм ВОЛАТ 23030-16 ля захвата и фиксации мелких предметов, для перекусывания проволоки средней твердости
Средняя оценка —Сохранить
-
Шар фаркопа Е-25 хромированный (диаметр шара: 50 мм, диаметр резьбы шара 25 мм) для вставок 50х50, AVTOS Z10225 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус Perfect Plus 10х40 мм (10 метров) ударопрочный белый дюрополимер напольный под покраску пластиковый белый P89-5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
GREAT WALL TCU00198 Фаркоп Haval F7 2019-, Haval F7x 2019- крюк егкосъемный под квадрат 50x50
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания (Double platinum) VW: Golf IV 1.4i/2.0i/2.3i/2.8i 97- / Polo 1.0i/1.4i 99- \ SEAT: Ibiza IV 1.4i 02- SPP008P (1шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












