Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики) ниже.
Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп B202-A Лидер плюс для BMW X3 (E83) 2004-2010 (без электрики).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leader Plus |
| Бренд | Leader Plus |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1500 кг |
| Электрика | Приобретается отдельно |
| Совместимые автомобили | X3 (E83), внедорожник, кроссовер |
| Дополнительная информация | Артикул: B202-A |
| Подробная комплектация | Без электрики |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | Фиксированный |
| Установка крюка | горизонтальная |
| Монтаж | |
| Требуется вырез бампера | есть |
| Требуется демонтаж бампера | есть |
| Требуется сверление кузова/лонжеронов | нет |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительно | |
| Вид техники | Легковые автомобили |
Вы смотрели
-
Наконечник для пломбировочного троса тента 150500
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для теплого пола Heimeier DX 6700-00.50
Средняя оценка —Сохранить
-
Топорик туристический "Мастер К", 20см, рукоять с кольцом
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини-валик в сборе "Для работ с водными ЛКМ" - 60мм, полиэстер
Средняя оценка —Сохранить
-
Pantera SPX-2RS охранная система для автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










