Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте) ниже.
Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп Avtos VAZ-13 для ВАЗ 2113, 2114 (без снятия бампера)(паспорт и сертификат в комплекте).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVTOS |
| Бренд | AVTOS |
| Цвет | черный |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 800 кг |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Совместимые автомобили | LADA 2113, LADA 2114, хетчбэк |
| Подробная комплектация | Фаркоп с крепежом и документами (паспорт+сертификат) |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Тип шарового узла | H |
| Крепление крюка | несъемный сварной |
| Установка крюка | горизонтальная |
Вы смотрели
-
Зеркало левое для Киа Спортейдж 3 2010- год выпуска (Kia Sportage 3) Forward KASPR10-452-L
Средняя оценка —Сохранить
-
Радиатор отопителя салона 2111-8101060-73 ДЗР для а/м LADA (ВАЗ) 2110, 2111, 2112, 2170, 2171, 2172 Приора
Средняя оценка —Сохранить
-
LYNXauto BD-5318 (0054200820 / 0054200920 / 0054201220) колодки тормозные передние подходит для mb c180-350(w204) 07
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары правая, под линзу для Киа Оптима 4 рестайлинг 2018-2020, Kia Optima 4 SAT ST-29-0055
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик моточасов двигателя, беспроводной, ЖК-дисплей, IP 67, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












