Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики) ниже.
Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп Avtos ТСУ ВАЗ 2110,2111,2112, 2170, 2171, 2172 (1996-2018) Седан/Хетчбек/Универсал (без электрики).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVTOS |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 50 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 800 кг |
| Совместимые автомобили | ВАЗ ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2170, 2172 седан/хетчбэк/универсал (1996-…) |
| Подробная комплектация | Монтажные и крепежные изделия, колпачок |
| Шаровой узел | |
| Диаметр сцепного шара | 50 мм |
| Крепление крюка | съемный |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели
-
87-24704-SX_ручка двери ! в сборе правая \Scania GPT82/GPRT92/93/112/PRT113/RT142/143
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптеры для установки бокса на алюм. багажники с Т-образным профилем (4 шткомпл), JUNIOR JU7715 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало Hyundai Elantra 16-18 Lh Рег-Ка, Поворот, 5Конт. Sat арт. ST-HN32-940-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Aura Usb/Microsd/Fm/Bluetooth 4х51w 2rca Id3 Тэги Подсветка Голубая Amh-78dsp AURA арт. AMH-78DSP
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке силовой EKF 4 розетки 40м PROxima Атлант 2.0 UKA02-10-310-4-40 10А IP20 с/з
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












