Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32 ниже.
Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фаркоп AvtoS на Фольксваген Джетта 2005-2019, арт: VW 32.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVTOS |
| Бренд | AVTOS |
| Тип | фаркоп |
| Вертикальная нагрузка на шар | 75 кг |
| Допустимая полная масса прицепа | 1500 кг |
| Совместимые автомобили | Volkswagen Jetta, внедорожник |
| Дополнительная информация | Съемный шар на 2х болтах. |
| Подробная комплектация | Фаркоп |
| Шаровой узел | |
| Тип шарового узла | A |
| Крепление крюка | съемный |
| Монтаж | |
| Требуется вырез бампера | есть |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 13 кг |
Вы смотрели
-
bosal Тсу Vw Caddy Iii Minivan, Vancaddy Iii Maxi Minivan, Van 2004- Тип Шара A Bosal арт. 2150-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление резиновое универсальное САМОХВАТ-Р72. 44-72 мм Стократ
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп ТСУ для Хонда CR-V RE5 2006- 2012 / HONDA CR-V (RE5) 2006- 2012
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Lighting Коннектор для дюралайта 11 мм, 2W, прямой./В упаковке шт: 5
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента, 3 предмета: рыхлитель, совок, грабли, длина 20 см, Greengo
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фаркопы
-
Фаркоп nissan pathfinder 2005-2014 г.в (оцинк. шар), MOTODOR 91407A (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Трейлер на Тойота Хайлендер 2014-, арт:7850
Средняя оценка —Сохранить
-
Съемный фаркоп под квадрат 32х32 мм, шар ТСУ: 50 мм, палец d 12 мм, ножка шара 19 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп С Шаром Типа A Kia Cerato (Sedan) 2004-2008 ORIS арт. 6732-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для renault fluence 2011 - BOSAL арт. 1428-A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







