Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145) ниже.
FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FarCar s90 Renault Megane, Fluence на Windows (k145).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FarCar |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| GPS | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| ТВ-тюнер | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Регулировка тембра | есть |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 800 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 480 пикс |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Компонентный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| CD-текст | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Подсветка клавиш | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3000 г |
| Wi-Fi | есть |
Вы смотрели
-
Оплетка/чехол AUTOPROFI SP-9030 D.GY (M)
Средняя оценка —Сохранить
-
LS Wheels LS288 8x18/5x112 D66.6 ET40 GMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник Feron 4204 11030
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола TEYES AUDI A3 2003-2013 г. CC2plus 6/128ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Ir+Ir STARTVOLT VSP 1109
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










