Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FarCar s170 KIA Universal Android (L023)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FarCar s170 KIA Universal Android (L023), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FarCar s170 KIA Universal Android (L023) ниже.
FarCar s170 KIA Universal Android (L023) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FarCar s170 KIA Universal Android (L023), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FarCar s170 KIA Universal Android (L023).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FarCar |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Kia |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| Цвет | черный |
| Состав | |
| GPS | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| ТВ-тюнер | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Часы | есть |
| Дополнительно | |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| CD-текст | есть |
| Операционная система Android | есть |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4000 г |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 7 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 1024 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 800 пикс |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тюнер | |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка AVI | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Интерфейсы | |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Компонентный видеовыход | есть |
| Wi-Fi | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Качество сборки.
Звук. Цена. |
| Минусы: | Не увидел. |
| Отзыв: | В данной модели магнитолы мне понравился четкий звук, при этом громкий, ясный. Усилитель можно и не подключать. Много настроек. Наличие системы навигации Яндекс. навигатор и операционной системы Android. В принципе удобное управление. Читает флешки разных форматов. Имеется FM-тюнер. Стильный дизайн. |
| Плюсы: | Воткнул в штатное место без проблем. На этом достоинства заканчиваются. |
| Минусы: | Обыкновенный китайский глючный смартфон интегрированный в магнитолу. Баланс звука отстой полный! Если настроить баланс только на задние колонки, всё равно их не слышно. Звучат только передние! Если откинуть спинку сиденья назад, то становится слышно одинаково все. За каким то хреном надо заводскую прошивку менять.... Инструкция как 4 тома война и мир! Микрофон не заработал сразу! Яндекс навигатор глючит со страшной силой! Переустанавливал много раз. То голосовое оповещение отвалится, то тормозит жутко! Сегодня пролетел поворот аж на 1,5 километра! Было желание вмазать кулаком по дисплею! В итоге запустил навигатор на телефоне! Много раз было, что звука нет вообще! Ни радио, ни флешка! Перезапускал на ходу! Вобщем хреновый смартфон за немыслимые деньги! Не берите эту хрень, нервы дороже! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Полностью доволен выбором магнитолы, современный андроид, возможность установки любых программ
Плюсы: — Внешний вид; — Очень удивили качество экрана и сенсора; — Возможность установки любой навигационной программы под андроид. Использую Navitel последнюю версию, работает отлично; — Качество звука хорошее для китайской ГУ — Возможность подключения камеры заднего вида — Возможность подключения видеорегистратора и управление им — Возможность просмотра видео любого формата и разрешения; — 2-а USB парта + 2-е SD-карты; — Подключение интернета по Wi-Fi или 3G модему; — Управление ГУ со штатного под рулевого пульта; |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Посоветовал всем своим знакомым данную магнитолу |
| Плюсы: | По сравнению с остальным "Китаем" не хлам
Отзывчивая техническая поддержка, всегда идут на встречу и решают недочеты которые всплывают в процессе эксплуатации. |
| Минусы: | Несоответствие поддерживаемых моделей автомобилей, сырая прошивка. |
| Отзыв: | Если использовать на стандартных настройках, то все отлично, но как только захочешь например открыть Play Market и авторизоваться под учетной записью Google, даже не устанавливая приложения начинаются лаги, которых нет у планшета за 3000 руб а именно, заикание Bluetooth, зависание устройства и постепенный переход в белый цвет и последующая перезагрузка. Но после размещения этого отзыва, достаточно быстро отреагировали и выслали патч, проблема с заиканием Bluetooth пропала.
Так же очень расстроил момент во время использования голосового сопровождения в любой из навигационных систем (например Яндекс Навигатор) , голос помощника прерывает звук радио/bluetooth, а не накладывается на него как на планшетах/смартфонах. Устанавливал магнитолу на Kia rio 2009 года, приложил фото как она встала в разъем 2DIN |
| Плюсы: | Звук лучше, чем у штатной магнитолы Ниссан Икстрейл. Соединился с телефоном Xiaomi MI6 по вайфаю и блютузу без проблем. Минималистичный дизайн. |
| Минусы: | Звук с любого носителя прерывается на пару секунд по поводу и без. Включаешь навигатор на телефоне - пауза. Сообщение пришло - пауза. И т.д. При включении камеры заднего вида звук приглушается. Отключить экран, когда хочешь, невозможно. Айпод классик 160Гб подключается некорректно. Каждый раз, когда я завожу движок, Farcar сканирует айпод заново, это может занимать до получаса. Метаданные читаются частично. Кириллица читается не всегда. То же самое и карта SD. Обложки дисков видны через одну. Если использовать Play Music, то метаданные на экране не совпадают с песней, которая играет. Отвратительный микрофон, штатный ниссановский мик нельзя подключить. Собеседники жалуются, что слышат не меня, а себя. Регулировки чувствительности микрофона нет. Поставщик в ответ на мою жалобу рекомендовал купить другой мик.
Был момент, когда Play music вдруг увидел айпод, но после заглушения двигателя это не повторялось. Во время звонка имя абонента высвечивается мелкими буквами, хотя в настройках проставлен максимальный шрифт. Недружелюбный и непредсказуемый интерфейс. |
| Отзыв: | Аппарат не оправдал моих ожиданий в отношении удобства проигрывания музыки с айпода и качества громкой связи. Собеседники не слышат меня. Качество звука музыки, однако, приличное, возможно, потому, что утменя штатный усилок и колонки Bose, их трудно ухудшить. Настоятельно не рекомендую к приобретению. |
Вы смотрели
-
Hyundai H-CDM8018
Средняя оценка —Сохранить
-
HiCES ANMA701 / 9804AG
Средняя оценка —Сохранить
-
Mystery MCD-590MPU
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-CMD4004 (2010)
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Mazda 6 Kn
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
672
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
761
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























