Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280) ниже.
FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FarCar s150 Kia Forte, Cerato на Android (i280).
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FarCar |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Kia |
| GPS | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| ТВ-тюнер | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Регулировка тембра | есть |
| Диагональ дисплея | 8 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Встроенная память | есть |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Компонентный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка AVI | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| CD-текст | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Операционная система Android | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5000 г |
Вы смотрели
-
Конструктор Город мастеров "Бульдозер" (65 дет.) 608129
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










