Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157) ниже.
FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FarCar s130 Renault Duster, Sandero, Logan, Lada XRAY Android (V157).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FarCar |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Renault |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 50 Вт |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| Цвет | черный |
| Состав | |
| GPS | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Часы | есть |
| Дополнительно | |
| Количество полос эквалайзера | 9 |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| CD-текст | есть |
| Операционная система Android | есть |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4000 г |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 9 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 1024 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 600 пикс |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тюнер | |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка AVI | есть |
| Поддержка MPEG4 | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Интерфейсы | |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Компонентный видеовыход | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
| Wi-Fi | есть |
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




















