Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700 ниже.
FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на FANTASTIC GRILL Везувий Легенда 700.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Везувий |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь / чугун |
| Тип топлива | дрова |
| Особенности | крыша / крышка / решетка |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Ширина | 390 см |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 92 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пришло не то что заказывал, поставщик перепутал модели |
Вы смотрели
-
Диэлектрические бокорезы Энкор 19013
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Vitesse Wenda 2.2L VS-1490
Средняя оценка —Сохранить
-
Парафарм цветы Бессмертник песчаный 35 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Xiaomi Многофункциональный массажер для головы
Средняя оценка —Сохранить
-
Колготки Filorosso Lift Up 70 den
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










