Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Falcon Eye FE-8800-3GWAVR
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Falcon Eye FE-8800-3GWAVR, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Falcon Eye FE-8800-3GWAVR ниже.
Falcon Eye FE-8800-3GWAVR интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Falcon Eye FE-8800-3GWAVR, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Falcon Eye FE-8800-3GWAVR.
Обзоры
Характеристики
| Дополнительно | |
| Рабочая температура (°C) | -30 - +50 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Falcon Eye |
| Конструкция | без камеры |
| Количество каналов записи видео | 4 |
| Количество каналов записи звука | 4 |
| GPS | есть |
| Запись времени и даты | есть |
| Запись скорости | есть |
| Детектор движения в кадре | есть |
| Формат записи | AVI |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | есть |
| Экран | есть |
| Размер экрана | 3 дюйм. |
| Выход видео композитный | есть |
| Выход аудио | есть |
| Количество композитных видеовходов | 4 |
| Количество аудиовходов | 4 |
| Количество тревожных входов | 4 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
| Wi-Fi | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 194 мм |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) |
| Основные характеристики | |
| Установка жесткого диска | есть |
Отзывы
| Плюсы: | компактный, есть пульт, |
| Минусы: | Необходимо покупать хорошую камеру, не менее 600 твлиний, и то...с небольшим углом обзора. В 1 месяц зашумел вентилятор охлаждения, сгорел один видеосигнал - в ремонте сказали сами виноваты не гарантия.. Ремонт дорогой. пользуйтесь 3 каналами. Питание кушает неплохо! При вык. двигателе. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный COMARO SB 22-12, 22 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Laufen SOLUTIONS 223511.349.615.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство Baseus CRJS02-B0G
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор КМП-300/50, Вихрь (74/3/4)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство Intego AS-0201
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеорегистраторы
-
iBOX Combo F1+
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline DVR-037
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SHO-ME FHD-425
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Falcon HD28-LCD
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







