Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten ниже.
Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fachmann Скрепер для уборки снега /Лопата для уборки снега FACHMANN Garten.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fachmann |
| Тип | движок |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 150 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 55 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Высота ковша | 9 см |
Вы смотрели
-
Фреза-культиватор нева на мотокультиватор МК100Р 00006665084
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки тактические с 3 сменными линзами/ Защитные стрелковые очки
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука Molino Grassi пшеничная для пасты из твердых сортов пшеницы
Средняя оценка —Сохранить
-
Женские сменные кассеты для бритья совместимые с Venus/Венус ,4 кассеты.
Средняя оценка —Сохранить
-
REDIUS Резак пропановый Р3П-32-У1 трехтрубный вентильный 800 мм Редиус
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.























