Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten ниже.
Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fachmann Лопата для уборки снега FACHMANN Garten.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fachmann |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 135 см |
| Длина ковша | 46 см |
| Ширина ковша | 37 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Высота ковша | 20 см |
Отзывы
| Плюсы: | Всё отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкая, прочная. Хороший внешний вид. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Скамейка Nika садовая (СК)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фольга De.Lux металлик матовая для литья
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник Turbojet TJ100-B
Средняя оценка —Сохранить
-
Bort Блендер Измельчитель пищевых отходов TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь в нишу Niagara Nova NG-62-10A 100х195
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























