Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten ниже.
Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Fachmann Лопата автомобильная для уборки снега FACHMANN Garten.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fachmann |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 116 см |
| Длина ковша | 46 см |
| Ширина ковша | 37 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Высота ковша | 20 см |
| Длина черенка | 70 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная вещь |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная, качественная |
| Минусы: | Для меня оказалась тяжелой, для мужа более менее. Мокрый снег чистить нелегко. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Божедомова Ю. "Говори! Самоучитель по постановке речи у неговорящих детей"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Бетар СГВ-15 с монтажным комплектом ½"
Средняя оценка —Сохранить
-
Рейчлин Г. "Общаться с ребенком Карм. справ. Сотни быстр. отв."
Средняя оценка —Сохранить
-
Бомбора Фабер А., Мазлиш Э. "Свободные родители, свободные дети"
Средняя оценка —Сохранить
-
VIGA Конструктор Зоопарк 50 деталей в ведре VG50286 с 1,5 лет
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










