Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь ниже.
F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на F1085-9 Смеситель для раковины оружейная сталь.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Frap |
| Бренд | Frap |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны / для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | фиксированный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 91 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 161 мм |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка |
Вы смотрели
-
INTERTOOL Фильтр металлический для очистки воздуха 1/2" INTERTOOL PT-1401
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Hammer ACD3.6A
Средняя оценка —Сохранить
-
Babor молочко после загара After Sun Anti-Aging Sun Care
Средняя оценка —Сохранить
-
ST Спрей после загара с пантенолом SOLAR BALANCE
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для монтажной пены HOMEPROFFE Master
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












