Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Excellent sekwana 170x75
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Excellent sekwana 170x75, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Excellent sekwana 170x75 ниже.
Excellent sekwana 170x75 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Excellent sekwana 170x75, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Excellent sekwana 170x75.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Excellent |
| Линейка | sekwana 170x75 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | опции: гидромассаж, аэромассаж |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покорила не стандартной формой. Снаружи вроде как обычная, внутри интересная. По габаритам отлично встала на место старой ванны. Сомнения на счет покупки именно акриловой ванны были, по причине того, что сам по себе акрил нежный материал. Но сделал вывод, что всё таки зависит от того, прогнётся под вашей массой тела ванна или нет, только от выбора правильного производителя. Я 116 кг. В ванну встаю и норм. Данную ванну рекомендую. Соотношение цена/качество! |
Вы смотрели
-
Защитное стекло Mocolo
Средняя оценка —Сохранить
-
Certina DS Caimano C0354101601200
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Pulsar
Средняя оценка —Сохранить
-
ONEXT наклейка для Samsung A3
Средняя оценка —Сохранить
-
DF Защитное стекло DF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







