Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ewigstein 5023501
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ewigstein 5023501, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ewigstein 5023501 ниже.
Ewigstein 5023501 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ewigstein 5023501, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ewigstein 5023501.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ewigstein |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Длина излива | 212 мм |
| Высота излива | 243 мм |
| Высота | 382 мм |
| Монтаж | |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Надёжный, удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Плавность хода. Уже на вторую квартиру покупаем именно этот кран. Претензий нет от слова совсем) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн, функциональность, высота |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично вписался в дизайн Кухни. Минимализм и эстетика |
| Плюсы: | Малый расход воды, легкий ход рукоятки |
| Минусы: | Струя как лазер, концентрированая струя. Кск итог брызжет во все стороны, все вокруг в каплях. Ищу другой аэратор (модет поможет), может кто подскажет на какой меняли? |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор для пайки
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля T64
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон E14 UNIVersal 5560713
Средняя оценка —Сохранить
-
Мухобойка13
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон E27 UNIVersal 7941418
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







