Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Приборы контроля и сигнализации
- Датчики света
Купить Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001 ниже.
Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Евроавтоматика F&F Фотореле AZH (встроен. фотодатчик монтаж на плоскость 230В 10А 1 но IP65) F&F EA01.001.001.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | F&F |
| Бренд | F&F |
| Тип датчика | встроенный датчик освещенности |
| Тип | сумеречный выключатель |
| Монтаж | мачта/вышка |
| Вид/марка материала | термопласт |
| Защитное покрытие поверхности | декоративное |
| Отделка поверхности | глянцевый |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Способ монтажа датчика освещенности | настенный |
| Регулируемый диапазон измерения | есть |
| Тип контактов | 1 нормально разомкнутый контакт (НО) |
| Выход. сигнал | 0...10 В |
| Напряжение питания | 230 V AC |
| Расчетное напряжение | 230 В |
| Номин. напряжение | 230 |
| Номин. напряжение датчика освещенности | 230 В |
| Номин. коммутируем. ток | 10 А |
| Класс защиты датчика освещенности | III |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Степень защиты (IP) датчика освещенности | IP54 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP54 |
| Наружный монтаж | есть |
| Рабочая температура (мин) | -25 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| С программируемым ночным отключением | есть |
| Глубина установочная (встраив.) | 5 мм |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Минимальное значение диапазона измерения | 10 |
| Максимальное значение диапазона измерения | 150 |
| Не содержит (без) галогенов | есть |
| Экосистема | Ajax |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Протокол связи | отсутствует |
Вы смотрели
-
Ручной осциллограф, полоса пропускания сигнала 120 МГц, высокая точность, 2,4 дюйма, цифровой цветной аналоговый осциллограф TFT, комплект
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы OLFA SCS-2 хозяйственные большие 173 мм, нержавеющая сталь/пластик, канцелярские технические бытовые
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная универсальная (AHD1080p/720p/CVBS) видеопанель Tantos WALLE HD (серебро) антивандальная с переключением сигналов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Датчики света
-
Фотореле FR 01 6А IP44 duwi 25870 4
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле с выносным датчиком DIN-1 (ФР) 2-100Лк 25А (3000Вт) | код. fr-din-1-25 | EKF (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
ФотоРеле ФР 602 серый, макс. нагрузка 5500 ВА IP44 | код. LFR20-602-4400-003 | IEK (10шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель ABB 2CSM295723R1341 серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик движения и освещенности 500W 12m 140° белый, SEN1A/LX2000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











