Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить EUROPOWER EPS193DE с подогревом
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить EUROPOWER EPS193DE с подогревом, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на EUROPOWER EPS193DE с подогревом ниже.
EUROPOWER EPS193DE с подогревом интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на EUROPOWER EPS193DE с подогревом, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на EUROPOWER EPS193DE с подогревом.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Электрический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 1498 куб.см |
| Мощность двигателя | 35 л.с. |
| Число цилиндров | 4 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 5 л/ч |
| Объем бака | 73 л |
| Автономность | 14 ч |
| Генератор | |
| Бесщеточный генератор | есть |
| Класс защиты генератора | IP21 |
| Активная мощность | 16200 Вт |
| Максимальная мощность | 17800 Вт |
| Полная мощность | 16200 ВА |
| Сила тока | 70 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 4 |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Вес | 545 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EUROPOWER |
Вы смотрели
-
Набор Vileda "Easy Wring Ultramat" 140827
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор коронок DEXX 2949-54-H3
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Рыжий кот
Средняя оценка —Сохранить
-
Детектор проводки UNI-T UT387D
Средняя оценка —Сохранить
-
Масляный стеклорез Bohrer 43635180
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







