Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный) ниже.
ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-50 (50 л, с реле сух. хода, горизонтальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор с блоком автоматики |
| Объем | 50 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 750 мм |
| Комплект автоматики | есть |
| Дополнительная информация | Толщина стенки бака: для моделей объемом до 24-х литров составляет 0,8 мм; модели 35-50 литров - 0,9 мм; модели 80-100 литров - 1,0 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | полный комплект для подводки воды на дачу |
| Минусы: | неверно указан размер выводной резьбы (реально там дюйм, а не 3/4). Не был плотно закручен крепеж фильтра, из-за чего при первом пуске из АКБ забрызгала вода. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все в сборе
легкость подключения компактность |
| Минусы: | пока не обнаружены |
| Отзыв: | ещё не запустили |
| Плюсы: | Все класс |
| Минусы: | Но есть подтеки слабые может конечно хорошо не подтянули завтра попробуем напишу |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Зажим механический WOODWORK Toggle Clamps GH-201-B, с горизонтальной ручкой усилие 90 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Органайзер подвесной на дверь/стену, 6 отделений, с текстильной вставкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для собак, для кошек ZOOexpress Морская №1 (75601/75611) 40х27х16 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладка горловины ORIO П-1040, 1 1/2", d=69х45 мм, h=5.5 мм, ТЭП, комплект 20 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор ТСС АД-500С-Т400-1РМ17 Mecc Alte, P222FE (015104) (500000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












