Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный) ниже.
ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ETERNA Engineering Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ2-50 (50 л, вертикальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 750 мм |
| Комплект автоматики | есть |
| Дополнительная информация | Толщина стенки бака: для моделей объемом до 24-х литров составляет 0,8 мм; модели 35-50 литров - 0,9 мм; модели 80-100 литров - 1,0 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | отличный |
| Минусы: | пока не устанавливал |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | в сборе все что необходимо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | протекает все, а чтобы что то открутить нужно пройти 7 кругов ада? что они. в резьбу заливают не понятно, что то похожее на стекло какое то. Главное, что интересно, открутить невозможно, а вода протекает ??? |
| Отзыв: | Готовьтесь к тому, что вам придется многое докупать на замену и кому так же повезет как и мне , то сил вам и терпения! |
Вы смотрели
-
Гибкая подводка для воды Valtec 1/2" г/ш, 150 см (VTf.002.IS.0404150)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска термопластик 109х33 см, легкая 4,3 кг, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
ZEIN Набор для душа ZEIN Z0205, шланг 150 см, держатель, лейка 5 режимов, хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Беллакт ГА 0-12 (c рождения до 12 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSMANN Capella складная HM-2126, 110х33 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












